Audio, Video, TV, FM

Установка транскодера от 5000 от 1 часа
Адаптация штатного DVD (ntsc -> pal) от 5500 от часа
Установка ТВ тюнера от 8000 от 2 часов
Установка ТВ антены (только монтаж) от 1500 от 1 часа
Установка FM модулятора от 2500 от часов
Отключение блокировки изображения при движении от 500 от 30 мин.
Установка DVD (только монтаж) от 1000 от 1 часа
Установка FM антены (только монтаж) от 400 от 30 мин.
Установка FM адаптера от 400 от 20 мин.
Установка HandsFree (только монтаж) от 500 от 30 мин.

Камеры, парктроник

Установка камеры обгона (только монтаж) от 2000 от 2 часов
Установка камеры парковки (только монтаж) от 1500 от 1 часа
Парктроник – 4 датчика (передние или задние, с установкой) от 4500 от 2 часов

10 Responses to Установка дополнительного оборудования

  1. Антон:

    Подскажите, возможно ли сделать следующее: установить на авто камеры на перед, зад и салон, подцепить их к запоминающему прибору и вывести изображение на центральный монитор? Т.е. получится что-то вроде регистратора. Авто Ниссан Тиана 2003 г.в.

  2. Евгений:

    Сделаете USB адаптер на штатную магнитолу Nissan Primera 2007гв диллерская. Если да то сколько денег и есть ли он у вас в наличии и когда приехать?

  3. Ольга:

    Проблема: снимали клему и сбили радио, камера заднего хода не работает и CD диски магнитола не читает. Магнитола японская, шла с машиной. Автомобиль Хонда Мобилио 2006 года, Япония. Сможете помочь? Сколько это займет по времени и по стоимости?

    • Александр (Yurist):

      Возможно нужен загрузочный диск, 8-913-711-1073 Евгений, позвоните пообщайтесь.

  4. Александр:

    Сможете сделать лин выход на штатной магнитоле CD 400 ?
    Opel Astra J 2011

    • Александр (Yurist):

      Возможность вывести AUX определяется после диагностики. Стоимость реализации – 1500 руб. Диагностика бесплатно.

  5. Евгений:

    Есть проблема, радио в городе ловит отлично, в области уже не ловит, км за 60 так от Новосибирска. Антенна штатная, длиной так сантиметров 30. Можно решить эту проблему? Магнитола не штатная, авто Ford Focus 2004 г. в.? Может какой-нибудь усилитель поставить? на прошлой машине нормально везде радио ловило, там правда антенна была длиннее, может см 70-80.

    • Александр (Yurist):

      Не поможем с такой проблемой. А так, длина антенны решает.